dzen.guru
Логотип канала Теплые истории о братьях наших меньших

Теплые истории о братьях наших меньших

РастущийПринимает донаты
42подписчиков≈ 5 079просмотров за 30 дней5,8%вовлечённость
ID: 69eecc…780c

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Охват одной публикации
1 270
Вовлечённость, ER
5,8%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения

Прирост / день
≈ +0
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +0
ровный темп
Всего за период
≈ +0
за 30 дней

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Теплые истории о братьях наших меньших
аналитика канала · данные за 30 дней
42подписчиков · рост ≈0,0% / мес
5 079просмотров / мес
1 270охват публикации
5,8%вовлечённость, ER
0,9публикаций / нед
dzen.guru/channels/teplye_istorii_o_zhivotnyhданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Теплые истории о братьях наших меньших»

Сколько подписчиков у канала «Теплые истории о братьях наших меньших»?

У канала «Теплые истории о братьях наших меньших» на Дзене 42 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Теплые истории о братьях наших меньших» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (5 079) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 254 до 381 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Теплые истории о братьях наших меньших»?

Медиана охвата одной публикации около 1 270 просмотров. Всего за 30 дней публикации канала собрали около 5 079 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Теплые истории о братьях наших меньших»?

Вовлечённость канала (ER) около 5,8%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Теплые истории о братьях наших меньших»?

По нише канала «Теплые истории о братьях наших меньших» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Теплые истории о братьях наших меньших»?

За последние 30 дней канал выпустил 4 публикаций, это от 0 до 1 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Теплые истории о братьях наших меньших»?

Точных данных по длине статей канала «Теплые истории о братьях наших меньших» нет. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения, а не лонгриды.

Какие соцсети у канала «Теплые истории о братьях наших меньших»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Теплые истории о братьях наших меньших» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Теплые истории о братьях наших меньших» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Теплые истории о братьях наших меньших», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.