dzen.guru
Логотип канала Сама Меньшова

Сама Меньшова

Кино, сериалы и шоу-бизнесРастущийВерифицирован ДзеномВ реестре РКН
226 230подписчиков≈ 2 106 642просмотров за 30 дней1,2%вовлечённостьКино, сериалы и шоу-бизнесглавная тема
ID: 6262a6…e728

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Кино, сериалы и шоу-бизнес

Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном.

Охват одной публикации
63 638
Среднее время чтения
0,9 мин
Вовлечённость, ER
1,2%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +54
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +378
ровный темп
Всего за период
≈ +1 620
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruКино, сериалы и шоу-бизнес · Дзен
Сама Меньшова
аналитика канала · данные за 30 дней
226 230подписчиков · рост ≈0,7% / мес
2 106 642просмотров / мес · оценка
63 638охват публикации
1,2%вовлечённость, ER
7публикаций / нед
dzen.guru/channels/samamenshovaданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиYouTube · Telegram · ВКонтакте
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Сама Меньшова»

Сколько подписчиков у канала «Сама Меньшова»?

У канала «Сама Меньшова» на Дзене 226 230 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Сама Меньшова» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (2 106 642) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 105 332 до 157 998 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Сама Меньшова»?

Медиана охвата одной публикации около 5 652 просмотров (разброс от 2 282 до 208 110). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 2 106 642 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Сама Меньшова»?

Вовлечённость канала (ER) около 1,2%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Сама Меньшова»?

Основная тема канала: Кино, сериалы и шоу-бизнес. Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Сама Меньшова»?

За последние 30 дней канал выпустил 32 публикаций, это от 7 до 8 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Сама Меньшова»?

На канале «Сама Меньшова» статьи в среднем читают около 0,9 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «Сама Меньшова»?

У канала есть YouTube, Telegram, ВКонтакте. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Сама Меньшова» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Сама Меньшова», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.