dzen.guru
Логотип канала Спорт РИА Новости

Спорт РИА Новости

Фитнес и спортРастущийВерифицирован ДзеномВ реестре РКН
248 960подписчиков≈ 1 035 410просмотров за 30 дней2,1%вовлечённостьФитнес и спортглавная тема
ID: 5ad721…84de

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Фитнес и спорт

Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном.

Охват одной публикации
116
Среднее время чтения
1,4 мин
Вовлечённость, ER
2,1%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +5
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +35
ровный темп
Всего за период
≈ +150
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruФитнес и спорт · Дзен
Спорт РИА Новости
аналитика канала · данные за 30 дней
248 960подписчиков · рост ≈0,1% / мес
1 035 410просмотров / мес · оценка
116охват публикации
2,1%вовлечённость, ER
622публикаций / нед
dzen.guru/channels/rsport.ria.ruданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиСайт · ВКонтакте · Сайт · Сайт · Одноклассники
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Спорт РИА Новости»

Сколько подписчиков у канала «Спорт РИА Новости»?

У канала «Спорт РИА Новости» на Дзене 248 960 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Спорт РИА Новости» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (1 035 410) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 51 771 до 77 656 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Спорт РИА Новости»?

Медиана охвата одной публикации около 5 просмотров (разброс от 1 до 36). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 1 035 410 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Спорт РИА Новости»?

Вовлечённость канала (ER) около 2,1%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Спорт РИА Новости»?

Основная тема канала: Фитнес и спорт. Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Спорт РИА Новости»?

За последние 30 дней канал выпустил 2 667 публикаций, это от 622 до 623 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Спорт РИА Новости»?

На канале «Спорт РИА Новости» статьи в среднем читают около 1,4 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «Спорт РИА Новости»?

У канала есть Сайт, ВКонтакте, Сайт, Сайт, Одноклассники. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Спорт РИА Новости» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Спорт РИА Новости», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.