dzen.guru
Логотип канала Рассказы Стрельца

Рассказы Стрельца

Книги, рассказы и литератураРастущийВерифицирован ДзеномВ реестре РКН
167 824подписчиков≈ 276 780просмотров за 30 дней12,2%вовлечённостьКниги, рассказы и литератураглавная тема
ID: 5d0509…3baa

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Книги, рассказы и литература

Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном.

Охват одной публикации
15 377
Среднее время чтения
8,9 мин
Вовлечённость, ER
12,2%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +10
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +70
ровный темп
Всего за период
≈ +300
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruКниги, рассказы и литература · Дзен
Рассказы Стрельца
аналитика канала · данные за 30 дней
167 824подписчиков · рост ≈0,2% / мес
276 780просмотров / мес
15 377охват публикации
12,2%вовлечённость, ER
4публикаций / нед
dzen.guru/channels/rasskaданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиTelegram · Сайт · ВКонтакте · ВКонтакте
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Рассказы Стрельца»

Сколько подписчиков у канала «Рассказы Стрельца»?

У канала «Рассказы Стрельца» на Дзене 167 824 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Рассказы Стрельца» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (276 780) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 13 839 до 20 759 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Рассказы Стрельца»?

Медиана охвата одной публикации около 13 893 просмотров (разброс от 8 038 до 29 922). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 276 780 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Рассказы Стрельца»?

Вовлечённость канала (ER) около 12,2%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Рассказы Стрельца»?

Основная тема канала: Книги, рассказы и литература. Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Рассказы Стрельца»?

За последние 30 дней канал выпустил 18 публикаций, это от 4 до 5 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Рассказы Стрельца»?

На канале «Рассказы Стрельца» статьи в среднем читают около 8,9 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «Рассказы Стрельца»?

У канала есть Telegram, Сайт, ВКонтакте, ВКонтакте. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Рассказы Стрельца» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Рассказы Стрельца», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.