dzen.guru
Логотип канала 🔻Рассказы от Ромыча🔺

🔻Рассказы от Ромыча🔺

Книги, рассказы и литератураРастущийПринимает донаты
4 436подписчиков≈ 115 751просмотров за 30 дней1,3%вовлечённостьКниги, рассказы и литератураглавная тема
ID: 668659…a339

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Книги, рассказы и литература

Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном.

Охват одной публикации
1 193
Среднее время чтения
10,7 мин
Вовлечённость, ER
1,3%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +1
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +7
ровный темп
Всего за период
≈ +30
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruКниги, рассказы и литература · Дзен
🔻Рассказы от Ромыча🔺
аналитика канала · данные за 30 дней
4 436подписчиков · рост ≈0,7% / мес
115 751просмотров / мес
1 193охват публикации
1,3%вовлечённость, ER
23публикаций / нед
dzen.guru/channels/ra_nekrasovданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиОдноклассники
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «🔻Рассказы от Ромыча🔺»

Сколько подписчиков у канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺»?

У канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺» на Дзене 4 436 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «🔻Рассказы от Ромыча🔺» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (115 751) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 5 788 до 8 681 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺»?

Медиана охвата одной публикации около 65 просмотров (разброс от 17 до 200). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 115 751 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺»?

Вовлечённость канала (ER) около 1,3%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺»?

Основная тема канала: Книги, рассказы и литература. Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «🔻Рассказы от Ромыча🔺»?

За последние 30 дней канал выпустил 97 публикаций, это от 22 до 23 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺»?

На канале «🔻Рассказы от Ромыча🔺» статьи в среднем читают около 10,7 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺»?

Ссылок на другие соцсети у канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «🔻Рассказы от Ромыча🔺» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «🔻Рассказы от Ромыча🔺», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.