dzen.guru
Логотип канала Камень, палка, пулемет...

Камень, палка, пулемет...

РастущийВ реестре РКНПринимает донаты
12 447подписчиков≈ 110 111просмотров за 30 дней0,9%вовлечённость
ID: 5d566f…be09Данные обновлены сегодня

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Охват одной публикации
3 441
Вовлечённость, ER
0,9%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения

Прирост / день
≈ +12
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +85
ровный темп
Всего за период
≈ +366
за 30 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Камень, палка, пулемет...
аналитика канала · данные за 30 дней
12 447подписчиков · рост +2,9% / мес
110 111просмотров / мес
3 441охват публикации
0,9%вовлечённость, ER
7публикаций / нед
dzen.guru/channels/oruzieданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Камень, палка, пулемет...»

Сколько подписчиков у канала «Камень, палка, пулемет...»?

У канала «Камень, палка, пулемет...» на Дзене 12 447 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Камень, палка, пулемет...» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (110 111) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 5 506 до 8 258 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Камень, палка, пулемет...»?

Медиана охвата одной публикации около 3 441 просмотров. Всего за 30 дней публикации канала собрали около 110 111 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Камень, палка, пулемет...»?

Вовлечённость канала (ER) около 0,9%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Камень, палка, пулемет...»?

По нише канала «Камень, палка, пулемет...» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Камень, палка, пулемет...»?

За последние 30 дней канал выпустил 32 публикаций, это от 7 до 8 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Камень, палка, пулемет...»?

Точных данных по длине статей канала «Камень, палка, пулемет...» нет. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения, а не лонгриды.

Какие соцсети у канала «Камень, палка, пулемет...»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Камень, палка, пулемет...» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Камень, палка, пулемет...» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Камень, палка, пулемет...», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.