dzen.guru
Логотип канала Не осудим, но обсудим

Не осудим, но обсудим

РастущийПринимает донаты
4 047подписчиков≈ 91 667просмотров за 30 дней6,0%вовлечённость
ID: 5e5bf8…51c5

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Охват одной публикации
1 019
Среднее время чтения
9,3 мин
Вовлечённость, ER
6,0%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +10
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +70
ровный темп
Всего за период
≈ +300
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Не осудим, но обсудим
аналитика канала · данные за 30 дней
4 047подписчиков · рост +7,4% / мес
91 667просмотров / мес
1 019охват публикации
6,0%вовлечённость, ER
21публикаций / нед
dzen.guru/channels/neosudimданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Не осудим, но обсудим»

Сколько подписчиков у канала «Не осудим, но обсудим»?

У канала «Не осудим, но обсудим» на Дзене 4 047 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Не осудим, но обсудим» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (91 667) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 4 583 до 6 875 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Не осудим, но обсудим»?

Медиана охвата одной публикации около 44 просмотров (разброс от 12 до 228). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 91 667 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Не осудим, но обсудим»?

Вовлечённость канала (ER) около 6,0%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Не осудим, но обсудим»?

По нише канала «Не осудим, но обсудим» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Не осудим, но обсудим»?

За последние 30 дней канал выпустил 90 публикаций, это около 21 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Не осудим, но обсудим»?

На канале «Не осудим, но обсудим» статьи в среднем читают около 9,3 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «Не осудим, но обсудим»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Не осудим, но обсудим» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Не осудим, но обсудим» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Не осудим, но обсудим», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.