dzen.guru
Логотип канала Комсомольская Правда-Владимир

Комсомольская Правда-Владимир

Новости и обществоРастущий
3 516подписчиков≈ 122 052просмотров за 30 дней2,6%вовлечённостьНовости и обществоглавная тема
ID: 62bd41…a3fb

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Новости и общество

Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном.

Охват одной публикации
215
Среднее время чтения
1,0 мин
Вовлечённость, ER
2,6%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +0
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +0
ровный темп
Всего за период
≈ +0
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruНовости и общество · Дзен
Комсомольская Правда-Владимир
аналитика канала · данные за 30 дней
3 516подписчиков · рост ≈0,0% / мес
122 052просмотров / мес · оценка
215охват публикации
2,6%вовлечённость, ER
128публикаций / нед
dzen.guru/channels/kpvladimirданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиОдноклассники · ВКонтакте · Telegram
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Комсомольская Правда-Владимир»

Сколько подписчиков у канала «Комсомольская Правда-Владимир»?

У канала «Комсомольская Правда-Владимир» на Дзене 3 516 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Комсомольская Правда-Владимир» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (122 052) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 6 103 до 9 154 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Комсомольская Правда-Владимир»?

Медиана охвата одной публикации около 27 просмотров (разброс от 5 до 397). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 122 052 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Комсомольская Правда-Владимир»?

Вовлечённость канала (ER) около 2,6%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Комсомольская Правда-Владимир»?

Основная тема канала: Новости и общество. Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Комсомольская Правда-Владимир»?

За последние 30 дней канал выпустил 549 публикаций, это от 128 до 129 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Комсомольская Правда-Владимир»?

На канале «Комсомольская Правда-Владимир» статьи в среднем читают около 1,0 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «Комсомольская Правда-Владимир»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Комсомольская Правда-Владимир» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Комсомольская Правда-Владимир» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Комсомольская Правда-Владимир», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.