dzen.guru
Логотип канала Книга растений

Книга растений

Дача, сад и огородРастущийВерифицирован ДзеномПринимает донаты
226 736подписчиков≈ 428 126просмотров за 30 дней7,1%вовлечённостьДача, сад и огородглавная тема
ID: 5cd983…5388

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Дача, сад и огород

Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном.

Охват одной публикации
15 983
Среднее время чтения
2,9 мин
Вовлечённость, ER
7,1%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +48
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +336
ровный темп
Всего за период
≈ +1 440
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДача, сад и огород · Дзен
Книга растений
аналитика канала · данные за 30 дней
226 736подписчиков · рост ≈0,6% / мес
428 126просмотров / мес · оценка
15 983охват публикации
7,1%вовлечённость, ER
6публикаций / нед
dzen.guru/channels/knigarasteniyданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиВКонтакте · TikTok · Одноклассники · Telegram
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Книга растений»

Сколько подписчиков у канала «Книга растений»?

У канала «Книга растений» на Дзене 226 736 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Книга растений» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (428 126) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 21 406 до 32 109 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Книга растений»?

Медиана охвата одной публикации около 6 382 просмотров (разброс от 943 до 43 229). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 428 126 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Книга растений»?

Вовлечённость канала (ER) около 7,1%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Книга растений»?

Основная тема канала: Дача, сад и огород. Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Книга растений»?

За последние 30 дней канал выпустил 25 публикаций, это от 5 до 6 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Книга растений»?

На канале «Книга растений» статьи в среднем читают около 2,9 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «Книга растений»?

У канала есть ВКонтакте, TikTok, Одноклассники, Telegram. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Книга растений» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Книга растений», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.