dzen.guru
Логотип канала КИНО TALK

КИНО TALK

РастущийВерифицирован ДзеномВ реестре РКНПринимает донаты
112 845подписчиков≈ 54 708просмотров за 30 дней5,6%вовлечённость
ID: 59758d…20a6

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Охват одной публикации
2 155
Среднее время чтения
3,3 мин
Вовлечённость, ER
5,6%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +16
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +112
ровный темп
Всего за период
≈ +480
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
КИНО TALK
аналитика канала · данные за 30 дней
112 845подписчиков · рост ≈0,4% / мес
54 708просмотров / мес · оценка
2 155охват публикации
5,6%вовлечённость, ER
5публикаций / нед
dzen.guru/channels/kinotalkданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиВКонтакте · ВКонтакте · Одноклассники
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «КИНО TALK»

Сколько подписчиков у канала «КИНО TALK»?

У канала «КИНО TALK» на Дзене 112 845 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «КИНО TALK» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (54 708) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 2 735 до 4 103 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «КИНО TALK»?

Медиана охвата одной публикации около 931 просмотров (разброс от 163 до 6 326). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 54 708 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «КИНО TALK»?

Вовлечённость канала (ER) около 5,6%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «КИНО TALK»?

По нише канала «КИНО TALK» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «КИНО TALK»?

За последние 30 дней канал выпустил 22 публикаций, это от 5 до 6 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «КИНО TALK»?

На канале «КИНО TALK» статьи в среднем читают около 3,3 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «КИНО TALK»?

У канала есть ВКонтакте, ВКонтакте, Одноклассники. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «КИНО TALK» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «КИНО TALK», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.