dzen.guru
Логотип канала Исповеди без имен

Исповеди без имен

РастущийПринимает донаты
2 446подписчиков≈ 86 481просмотров за 30 дней2,7%вовлечённость
ID: 653bac…8dfb

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Охват одной публикации
2 011
Среднее время чтения
14,4 мин
Вовлечённость, ER
2,7%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +1
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +7
ровный темп
Всего за период
≈ +30
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Исповеди без имен
аналитика канала · данные за 30 дней
2 446подписчиков · рост +1,2% / мес
86 481просмотров / мес
2 011охват публикации
2,7%вовлечённость, ER
10публикаций / нед
dzen.guru/channels/ispovedibezimenданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Исповеди без имен»

Сколько подписчиков у канала «Исповеди без имен»?

У канала «Исповеди без имен» на Дзене 2 446 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Исповеди без имен» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (86 481) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 4 324 до 6 486 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Исповеди без имен»?

Медиана охвата одной публикации около 188 просмотров (разброс от 57 до 1 937). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 86 481 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Исповеди без имен»?

Вовлечённость канала (ER) около 2,7%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Исповеди без имен»?

По нише канала «Исповеди без имен» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Исповеди без имен»?

За последние 30 дней канал выпустил 43 публикаций, это от 10 до 11 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Исповеди без имен»?

На канале «Исповеди без имен» статьи в среднем читают около 14,4 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «Исповеди без имен»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Исповеди без имен» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Исповеди без имен» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Исповеди без имен», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.