dzen.guru
Логотип канала Зеленый Огород

Зеленый Огород

РастущийВерифицирован ДзеномВ реестре РКНПринимает донаты
117 343подписчиков≈ 95 835просмотров за 30 дней1,6%вовлечённость
ID: 5e48ff…d329

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Охват одной публикации
6 845
Вовлечённость, ER
1,6%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения

Прирост / день
≈ +16
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +114
ровный темп
Всего за период
≈ +488
за 30 дней

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Зеленый Огород
аналитика канала · данные за 30 дней
117 343подписчиков · рост ≈0,4% / мес
95 835просмотров / мес
6 845охват публикации
1,6%вовлечённость, ER
3публикаций / нед
dzen.guru/channels/green-ogorod.ruданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиОдноклассники · ВКонтакте · YouTube · Telegram
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Зеленый Огород»

Сколько подписчиков у канала «Зеленый Огород»?

У канала «Зеленый Огород» на Дзене 117 343 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Зеленый Огород» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (95 835) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 4 792 до 7 188 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Зеленый Огород»?

Медиана охвата одной публикации около 6 845 просмотров. Всего за 30 дней публикации канала собрали около 95 835 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Зеленый Огород»?

Вовлечённость канала (ER) около 1,6%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Зеленый Огород»?

По нише канала «Зеленый Огород» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Зеленый Огород»?

За последние 30 дней канал выпустил 14 публикаций, это от 3 до 4 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Зеленый Огород»?

Точных данных по длине статей канала «Зеленый Огород» нет. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения, а не лонгриды.

Какие соцсети у канала «Зеленый Огород»?

У канала есть Одноклассники, ВКонтакте, YouTube, Telegram. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Зеленый Огород» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Зеленый Огород», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.