dzen.guru
Логотип канала Маршруты Выгодных Путешествий

Маршруты Выгодных Путешествий

РастущийВ реестре РКНПринимает донаты
15 727подписчиков≈ 120 763просмотров за 30 дней0,9%вовлечённость
ID: 5e81c1…3174Данные обновлены сегодня

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Охват одной публикации
3 896
Вовлечённость, ER
0,9%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения

Прирост / день
≈ +16
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +114
ровный темп
Всего за период
≈ +490
за 30 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Маршруты Выгодных Путешествий
аналитика канала · данные за 30 дней
15 727подписчиков · рост +3,1% / мес
120 763просмотров / мес
3 896охват публикации
0,9%вовлечённость, ER
7публикаций / нед
dzen.guru/channels/greattripsданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиTelegram · Сайт
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Маршруты Выгодных Путешествий»

Сколько подписчиков у канала «Маршруты Выгодных Путешествий»?

У канала «Маршруты Выгодных Путешествий» на Дзене 15 727 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Маршруты Выгодных Путешествий» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (120 763) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 6 038 до 9 057 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Маршруты Выгодных Путешествий»?

Медиана охвата одной публикации около 1 384 просмотров (разброс от 100 до 13 542). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 120 763 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Маршруты Выгодных Путешествий»?

Вовлечённость канала (ER) около 0,9%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Маршруты Выгодных Путешествий»?

По нише канала «Маршруты Выгодных Путешествий» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Маршруты Выгодных Путешествий»?

За последние 30 дней канал выпустил 31 публикаций, это от 7 до 8 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Маршруты Выгодных Путешествий»?

Точных данных по длине статей канала «Маршруты Выгодных Путешествий» нет. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения, а не лонгриды.

Какие соцсети у канала «Маршруты Выгодных Путешествий»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Маршруты Выгодных Путешествий» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Маршруты Выгодных Путешествий» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Маршруты Выгодных Путешествий», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.