dzen.guru
Логотип канала KP.RU: Беларусь

KP.RU: Беларусь

ПолитикаРастущий
1 407подписчиков≈ 119 845просмотров за 30 дней0,5%вовлечённостьПолитикаглавная тема
ID: 62bcd6…b252

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Политика

Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном.

Охват одной публикации
107
Среднее время чтения
1,2 мин
Вовлечённость, ER
0,5%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +2
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +14
ровный темп
Всего за период
≈ +60
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruПолитика · Дзен
KP.RU: Беларусь
аналитика канала · данные за 30 дней
1 407подписчиков · рост +4,3% / мес
119 845просмотров / мес · оценка
107охват публикации
0,5%вовлечённость, ER
208публикаций / нед
dzen.guru/channels/belarus.kp.ruданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «KP.RU: Беларусь»

Сколько подписчиков у канала «KP.RU: Беларусь»?

У канала «KP.RU: Беларусь» на Дзене 1 407 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «KP.RU: Беларусь» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (119 845) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 5 992 до 8 988 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «KP.RU: Беларусь»?

Медиана охвата одной публикации около 9 просмотров (разброс от 1 до 793). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 119 845 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «KP.RU: Беларусь»?

Вовлечённость канала (ER) около 0,5%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «KP.RU: Беларусь»?

Основная тема канала: Политика. Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «KP.RU: Беларусь»?

За последние 30 дней канал выпустил 892 публикаций, это от 208 до 209 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «KP.RU: Беларусь»?

На канале «KP.RU: Беларусь» статьи в среднем читают около 1,2 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «KP.RU: Беларусь»?

Ссылок на другие соцсети у канала «KP.RU: Беларусь» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «KP.RU: Беларусь» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «KP.RU: Беларусь», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.