dzen.guru
Логотип канала Мода. Стиль. Личность

Мода. Стиль. Личность

Красота и стильРастущийВ реестре РКНПринимает донаты
208 006подписчиков≈ 1 142 804просмотров за 30 дней0,8%вовлечённостьКрасота и стильглавная тема
ID: 5e6bd5…c847

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Красота и стиль

Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном.

Охват одной публикации
87 908
Среднее время чтения
4,3 мин
Вовлечённость, ER
0,8%

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения · оценка

Прирост / день
≈ +193
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +1 351
ровный темп
Всего за период
≈ +5 790
за 1 дн наблюдения

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruКрасота и стиль · Дзен
Мода. Стиль. Личность
аналитика канала · данные за 30 дней
208 006подписчиков · рост +2,8% / мес
1 142 804просмотров / мес
87 908охват публикации
0,8%вовлечённость, ER
3публикаций / нед
dzen.guru/channels/abdullinastyleданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиОдноклассники · ВКонтакте
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Мода. Стиль. Личность»

Сколько подписчиков у канала «Мода. Стиль. Личность»?

У канала «Мода. Стиль. Личность» на Дзене 208 006 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Мода. Стиль. Личность» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает. По просмотрам за 30 дней (1 142 804) можно дать грубую оценку дохода от монетизации: ориентировочно от 57 140 до 85 710 ₽ в месяц. Это оценка по просмотрам, а не точная выручка: реальный доход зависит от тематики, рекламы и интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Мода. Стиль. Личность»?

Медиана охвата одной публикации около 43 660 просмотров (разброс от 2 050 до 171 169). Всего за 30 дней публикации канала собрали около 1 142 804 просмотров. Решает тема публикации, а не её длина.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Мода. Стиль. Личность»?

Вовлечённость канала (ER) около 0,8%. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Мода. Стиль. Личность»?

Основная тема канала: Красота и стиль. Ниша определяется по темам публикаций, размеченным Дзеном, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Мода. Стиль. Личность»?

За последние 30 дней канал выпустил 13 публикаций, это от 3 до 4 в неделю. По времени выхода (день и час) точных данных нет.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Мода. Стиль. Личность»?

На канале «Мода. Стиль. Личность» статьи в среднем читают около 4,3 мин. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения.

Какие соцсети у канала «Мода. Стиль. Личность»?

У канала есть Одноклассники, ВКонтакте. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Мода. Стиль. Личность» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Мода. Стиль. Личность», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.