dzen.guru
Логотип канала Всё из за Метало Копа Official

Всё из за Метало Копа Official

Верифицирован ДзеномВ реестре РКНПринимает донаты
131 849подписчиковнет данныхпросмотров за 30 днейнет данныхвовлечённость
ID: 622cc6…fe17

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения

Прирост / день
≈ +0
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +0
ровный темп
Всего за период
≈ +0
за 30 дней

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Всё из за Метало Копа Official
аналитика канала · данные за 30 дней
131 849подписчиков · рост ≈0,0% / мес
0просмотров / мес
dzen.guru/channels/622cc60c702f2c0354fefe17данные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
СоцсетиYouTube
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Всё из за Метало Копа Official»

Сколько подписчиков у канала «Всё из за Метало Копа Official»?

У канала «Всё из за Метало Копа Official» на Дзене 131 849 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Всё из за Метало Копа Official» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает, а просмотров за 30 дней по этому каналу пока нет данных, поэтому оценить доход нельзя. Заработок на Дзене зависит от просмотров, тематики и рекламных интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Всё из за Метало Копа Official»?

По охватам и просмотрам статей канала «Всё из за Метало Копа Official» пока нет данных.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Всё из за Метало Копа Official»?

По вовлечённости (ER) канала «Всё из за Метало Копа Official» пока нет данных. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Всё из за Метало Копа Official»?

По нише канала «Всё из за Метало Копа Official» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Всё из за Метало Копа Official»?

По частоте и времени публикаций канала «Всё из за Метало Копа Official» пока нет данных.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Всё из за Метало Копа Official»?

Точных данных по длине статей канала «Всё из за Метало Копа Official» нет. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения, а не лонгриды.

Какие соцсети у канала «Всё из за Метало Копа Official»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Всё из за Метало Копа Official» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Всё из за Метало Копа Official» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Всё из за Метало Копа Official», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.