dzen.guru
Логотип канала Живу на Марс

Живу на Марс

1 398подписчиковнет данныхпросмотров за 30 днейнет данныхвовлечённость
ID: 62283c…5a90

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения

Прирост / день
≈ +0
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +0
ровный темп
Всего за период
≈ +0
за 30 дней

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Живу на Марс
аналитика канала · данные за 30 дней
1 398подписчиков · рост ≈0,0% / мес
0просмотров / мес
dzen.guru/channels/62283cb77da249691b835a90данные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Живу на Марс»

Сколько подписчиков у канала «Живу на Марс»?

У канала «Живу на Марс» на Дзене 1 398 подписчиков.

Сколько зарабатывает канал «Живу на Марс» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает, а просмотров за 30 дней по этому каналу пока нет данных, поэтому оценить доход нельзя. Заработок на Дзене зависит от просмотров, тематики и рекламных интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Живу на Марс»?

По охватам и просмотрам статей канала «Живу на Марс» пока нет данных.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Живу на Марс»?

По вовлечённости (ER) канала «Живу на Марс» пока нет данных. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Живу на Марс»?

По нише канала «Живу на Марс» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Живу на Марс»?

По частоте и времени публикаций канала «Живу на Марс» пока нет данных.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Живу на Марс»?

Точных данных по длине статей канала «Живу на Марс» нет. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения, а не лонгриды.

Какие соцсети у канала «Живу на Марс»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Живу на Марс» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Живу на Марс» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Живу на Марс», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.