dzen.guru
Логотип канала Денис иванов

Денис иванов

0подписчиковнет данныхпросмотров за 30 днейнет данныхвовлечённость
ID: 5b8843…e8ad

Сколько зарабатывает канал на Дзене

Сверху — оценка дохода за период по обороту канала (≈ 50 ₽ за 1000 просмотров статей). Кривая ниже — наблюдаемая динамика по дням.

Средний доход на Дзене ≈ 50 ₽ за 1000 просмотров. Доход это оценка, а не точная выручка канала.

Тематический профиль

Ниша канала пока не размечена Дзеном.

Где канал среди других в нише

Позиция канала среди каналов его ниши по открытым данным Дзена

Сколько просмотров собирает 1 публикация

медиана по публикациям за 90 дней

Рост: охваты и подписчики

подписчики и охваты канала за период наблюдения

Прирост / день
≈ +0
в среднем за 30 дней
Прирост / неделю
≈ +0
ровный темп
Всего за период
≈ +0
за 30 дней

Карточка канала

Поделитесь ключевыми цифрами канала в соцсетях или отправьте рекламодателю. Все цифры из открытых данных Дзена.

dzen.guruДзен
Денис иванов
аналитика канала · данные за 30 дней
0подписчиков
0просмотров / мес
dzen.guru/channels/5b8843ed2eceab00a985e8adданные открытых источников

Сделать такую карточку для своего канала →

Реклама на канале · контакты автора и сигналы охватадля рекламодателей
Связь через Дзен

Автор не открыл прямые контакты. Написать можно через профиль канала на Дзене или в его соцсетях.

Что важно знать о канале «Денис иванов»

Сколько подписчиков у канала «Денис иванов»?

По каналу «Денис иванов» число подписчиков пока нет данных. Дзен показывает его не для всех каналов.

Сколько зарабатывает канал «Денис иванов» на Дзене?

Точную выручку Дзен не раскрывает, а просмотров за 30 дней по этому каналу пока нет данных, поэтому оценить доход нельзя. Заработок на Дзене зависит от просмотров, тематики и рекламных интеграций.

Какие охваты и просмотры у статей канала «Денис иванов»?

По охватам и просмотрам статей канала «Денис иванов» пока нет данных.

Какой ER (вовлечённость) у канала «Денис иванов»?

По вовлечённости (ER) канала «Денис иванов» пока нет данных. ER считается как лайки плюс комментарии, делённые на просмотры публикаций.

Какая ниша у канала «Денис иванов»?

По нише канала «Денис иванов» пока нет данных. Дзен размечает темы по содержанию публикаций, а не по названию канала.

Как часто и когда публикует канал «Денис иванов»?

По частоте и времени публикаций канала «Денис иванов» пока нет данных.

Какая длина статей собирает больше просмотров у канала «Денис иванов»?

Точных данных по длине статей канала «Денис иванов» нет. Обычно на Дзене больше просмотров собирают короткие статьи от 3 до 4 минут чтения, а не лонгриды.

Какие соцсети у канала «Денис иванов»?

Ссылок на другие соцсети у канала «Денис иванов» в профиле Дзена не указано. Основная площадка это Дзен.

Можно ли разместить рекламу у канала «Денис иванов» и сколько это стоит?

Официальной цены размещения и прямых контактов Дзен не раскрывает, поэтому назвать точную стоимость нельзя. Договориться о рекламе можно через профиль автора на Дзене или его соцсети, если они указаны. Стоимость автор называет сам и зависит от охватов и формата интеграции.

Как узнать статистику любого канала на Дзене?

Статистику любого Дзен-канала, включая «Денис иванов», можно посмотреть на dzen.guru/channels: подписчики, охваты, вовлечённость, темы и частота публикаций по открытым данным Дзена, бесплатно и без доступа к самому каналу.